Новости

«ДУНЯ, КЛОУН И ЩЕНОК» 4+

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Если вам уже больше четырех лет, то вам просто необходимо идти на спектакль «ДУНЯ, КЛОУН И ЩЕНОК» Театра «Музей детства «Первый ряд» (г. Новый Уренгой)
17 мая в 12.00 и 15.00

Театр «Музей детства «Первый ряд» – это два человека, Елена и Михаил Новиковы. «Секретный театр, – так назвали его зрители фестиваля камерных театров «Карабас»-2021, – потому что непонятно откуда взялся и где находится. В интернете и соцсетях ничего не слышно о них, но если вдруг вы увидите в афише «Музей детства «Первый ряд», обязательно идите».
Елена – режиссер и художник, Михаил – артист. Елена придумывает истории, а Михаил их играет. Вместе, дома, они создают декорации и кукол. Именно дома проходят и первые показы для друзей и знакомых.
Почему «Музей Детства»? Потому что истории, как правило, личные.
Почему «Первый ряд»? Потому что слышать и видеть их надо с очень близкого расстояния – как заветный секрет на ушко, как крошечного жучка на листочке. О детских мечтах и взрослых воспоминаниях, об огорчениях и счастливых встречах, о том, что волшебство всегда где-то рядом, даже в самой обычной жизни.
В спектаклях театра «Музей детства «Первый ряд» используются приемы театра кукол и театра предмета. Особый почерк Елены Новиковой – обилие мелких деталей и подробностей.

«И, как ребёнок, открывает один за другим подарки в Новый год, с замиранием сердца и удивлением, так и зритель смотрит спектакль – что же дальше?»
(Из зрительской рецензии malenky.teatral Алеся и Мефодий)

Билеты можно приобрести онлайн, нажав на кнопку “КУПИТЬ БИЛЕТ” на главной странице сайта театра-студии “Грань” theatre-gran.ru, и на сайте ТКК “Дворец культуры” https://tkk-dk.ru/

Также билеты можно приобрести в КАССЕ “Дворца культуры”
Справки по телефону: Тел: +7 (84635) 6-98-99

0 comments on “«ДУНЯ, КЛОУН И ЩЕНОК» 4+

Comments are closed.