Участие в фестивалях

2018

Российская национальная театральная Премия и Фестиваль «Золотая Маска»-2019. Спектакль «Старший сын» включен в long list «Золотой Маски» (Самые заметные спектакли сезона 2017-2018 по мнению экспертного совета).

IV Всероссийский театральный фестиваль им. Олега Янковского (г. Саратов) – спектакль «Старший сын». Диплом участника.

Российская национальная театральная Премия и Фестиваль «Золотая Маска» — спектакль «Театр теней Офелии» включен в long list «Золотой Маски» (Самые заметные спектакли сезона 2016-2017 по мнению экспертного совета); участник внеконкурсной программы «Детский Weekend»;

Российская национальная театральная Премия и Фестиваль «Золотая Маска» — спектакль «Король Лир». Лауреат в номинации «Работа художника по костюмам» (Елена Соловьева). Номинации на Премию: «Драма/Малая форма», «Работа режиссера» (Денис Бокурадзе), «Работа художника по свету» (Евгений Ганзбург).

Российская национальная театральная Премия и Фестиваль театрального искусства для детей «Арлекин» (г. Санкт-Петербург) – спектакль «Театр теней Офелии». Диплом участника.

2018 — Губернский профессиональный конкурс «Самарская театральная муза» (г. Самара) – спектакль «Театр теней Офелии». Премия «Лучший спектакль сезона»; спец-премия жюри конкурса «За лучший актерский ансамбль в спектакле»;

2017

XI Международный фестиваль «Молодые театры России» (г. Омск) –
спектакль «Корабль дураков». Диплом участника.

III Межрегиональный фестиваль «Волга театральная» (г. Самара) — спектакль «Король Лир». Денис Бокурадзе — Премия за «Лучшее режиссерско-сценографическое решение спектакля»; Даниил Богомолов – «Лучшая мужская роль» (роль – король Лир); Елена Соловьева – приз «За выразительность театральных костюмов»;

XIV Всероссийский фестиваль «Реальный театр» (г. Екатеринбург) –
спектакль «Король Лир». Диплом участника.

XVIII Международный фестиваль «Радуга» (г. Санкт Петербург) –
Спектакль «Корабль дураков». Диплом участника.

XV Фестиваль театров малых городов России (г. Тобольск) – спектакль «Король Лир». Юлия Бокурадзе – «Лучшая женская роль» за роль Реганы, Шута; Сергей Поздняков – «Лучшая мужская роль» за роль — Эдмонда, Графа Кента.

Российская национальная театральная Премия и Фестиваль «Золотая Маска» — спектакль «Корабль дураков». Лауреат в номинации «Лучшая работа художника по костюмам в драме» (Елена Соловьева); Номинации на Премию: «Драма/Малая форма», «Лучшая работа режиссера» (Денис Бокурадзе).

Губернский профессиональный конкурс «Самарская театральная муза» (г. Самара) – спектакль «Король Лир». Премия «Лучший спектакль сезона»; спец-премия жюри конкурса «За лучший актерский ансамбль в спектакле»; Персональные награды:
Даниил Богомолов — лауреат в номинации «Лучшая роль молодого актёра в драматическом театре» (роль — король Лир).
Любовь Тювилина — лауреат в номинации в номинации «Лучшая роль молодой актрисы в драматическом театре» (роль – Гонерилья)

2016

XIV Фестиваль театров малых городов России (г. Вольск) — спектакль «Корабль дураков» (Средневековые французские фарсы). Гран-при Фестиваля;

Российская национальная театральная Премия и Фестиваль «Золотая Маска» — спектакль «Таня-Таня». Номинации на Премию: «Драма/Малая форма», «Лучшая работа режиссера» (Денис Бокурадзе), «Лучшая женская роль» (Юлия Бокурадзе), «Лучшая роль второго плана» (Алина Костюк и Даниил Богомолов), «Лучшая работа художника по костюму» (Елена Соловьева);

XII фестиваль им. А. Володина «Пять вечеров» (г. Санкт Петербург) – спектакль «Таня-Таня». Диплом участника.

Губернский профессиональный конкурс «Самарская театральная муза» (г. Самара) — спектакль «Корабль дураков» (Средневековые французские фарсы). Лауреат в номинации «Лучший спектакль»; Даниил Богомолов — премия за «Лучшую роль молодого актёра в драматическом театре» (роль – Охлобыстин); Алина Костюк — премия за «Лучшую роль молодой актрисы в драматическом театре» (роль – Зина);

2015

XV Фестиваль моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева» (г. Самара). Гран-при фестиваля за коллекцию костюмов к спектаклю «Таня — Таня». Художник по костюмам Е. Соловьева;

XIII Фестиваль театров малых городов России (г. Дубна) – спектакль «Таня –Таня». Гран-при фестиваля; Юлия Бокурадзе — премия от председателя жюри народного артиста РФ И. Костолевского за «Лучшую женскую роль» (роль – Таня); Юрий Дозоров — премия за «Уникальное звуковое ведение спектакля»; Даниил Богомолов — премия губернатора Московской области за «Лучшую мужскую роль» (роль — Охлобыстин);

Российская национальная театральная Премия и Фестиваль «Золотая Маска» — спектакль «Post Scriptum» включен в long list «Золотой Маски» (Самые заметные спектакли сезона 2013-2014 по мнению экспертного совета);

2014

III Всероссийский театральный фестиваль им. Олега Янковского (г. Саратов) – спектакль «Post Scriptum». Диплом участника.

XII Фестиваль театров малых городов России -2014 (г. Коломна) – спектакль «Post Scriptum». Алина Костюк – лауреат в номинации «Лучшая женская роль» (роль — Инес);

2013

ХII Всероссийский фестиваль «Реальный театр» (г. Екатеринбург) — спектакль «Фрекен Жюли». Диплом участника;

XI Фестиваль театров малых городов России (г. Пятигорск) — спектакль «Фрекен Жюли». Гран-при Фестиваля; Юлия Бокурадзе — лауреат в номинации «Лучшая женская роль» (роль — Фрекен Жюли); Алина Костюк — лауреат в номинации «Лучшая женская роль второго плана» (роль — Кристина);