Новости

Министр культуры вручила награды театру «Грань»

Министр культуры Самарской области Ирина Калягина встретилась с коллективом нашего театра. Общение прошло прямо в зрительном зале.

Визит Ирины Евгеньевны посвящен двум приближающимся праздникам — Дню культуры и Дню театра. Общение началось с обсуждения строительства здания театра, а закончилось вручением Почетных грамот и Благодарностей от министерства. Среди тех, кто отмечен наградами — актеры, представители технического цеха, административного состава.

— Мы надеемся, что уже скоро откроем прекрасное здание театра «Грань», пространства которого позволят заниматься новыми творческими проектами, — говорит Ирина Евгеньевна, — Данный вопрос находится на особом контроле у Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова. Хочу также поблагодарить весь коллектив за ту работу, которую вы уже делаете на уровне всей Российской Федерации. Когда я общаюсь со многими своими коллегами из других регионов, то обязательно спрашивают — можно ли приехать и попасть на спектакль в «Грань»?! Мы отвечаем, что, конечно, можно!

Театр «Грань» в конце встречи сделал ответный подарок министру — фирменную футболку с новым логотипом театра. Ирина Евгеньевна первая получила такой персонализированный сувенир

0 comments on “Министр культуры вручила награды театру «Грань»

Comments are closed.

×

Переход на сторонний сайт

Обратите внимание: после нажатия на кнопку вы будете перенаправлены на сторонний сайт билетного агрегатора «Афиша» для оформления покупки.

С этого момента вы покидаете официальный сайт Драматического Театра «Грань». Театр «Грань» не участвует в сборе, хранении и обработке персональных данных, которые вы будете вводить на сайте агрегатора, и не несёт ответственности за работу данного ресурса.

Сайт «Афиша» обеспечивает защиту и безопасность передаваемых данных в соответствии с действующим законодательством.

Мы обязаны заранее уведомить вас об этом в целях соблюдения требований закона.

Перейти к покупке