Новости

В Новокуйбышевске стартует новый театральный сезон

«Город (Новокуйбышевск)» № 17
Автор: Анна Крылова

11 октября в камерном зале Дворца культуры пройдет спектакль театра-студии «Грань» «Ай, да Мыцык!» (6+). В новый театральный сезон театр-студия вошла с пополнением.

Два новичка — Александр Овчинников и Сергей Поздняков — выпускники режиссера театра Дениса Бокурадзе. Оба новичка уже задействованы в спектаклях.

Начало сезона также ознаменовано подготовкой к фестивалю. Театр «Грань» примет участие в III Всероссийском фестивале имени Олега Янковского, который пройдет в Саратове с 11 по 24 ноября.
Новокуйбышевский театр станет единственным нестоличным театром, принимающим участие в нем.

Актеры покажут там спектакль «Вол и Осел при яслях» (0+) по притче Жюля Сюпервьеля и нашумевший в прошлом сезоне трагифарс «Post Scriptum» (16+).

0 comments on “В Новокуйбышевске стартует новый театральный сезон

Comments are closed.

×

Переход на сторонний сайт

Обратите внимание: после нажатия на кнопку вы будете перенаправлены на сторонний сайт билетного агрегатора «Афиша» для оформления покупки.

С этого момента вы покидаете официальный сайт Драматического Театра «Грань». Театр «Грань» не участвует в сборе, хранении и обработке персональных данных, которые вы будете вводить на сайте агрегатора, и не несёт ответственности за работу данного ресурса.

Сайт «Афиша» обеспечивает защиту и безопасность передаваемых данных в соответствии с действующим законодательством.

Мы обязаны заранее уведомить вас об этом в целях соблюдения требований закона.

Перейти к покупке