Новости

ТЕАТР ГРАНЬ. ДОКА ЦЕНТР. ТЕАТР ВАХТАНГОВА. ТЕАТР ГРАНЬ

Сегодня, 5 октября, в театре Вахтангова открылся Всероссийский Семинар компании ДОКА Центр «Технологии будущего», посвященный новым технологиям, активно проникающим в шоу и театральную жизнь.

В этом году компания ДОКА Центр осуществила масштабное переоснащение технологического оборудования на основной сцене ТЕАТРА ВАХТАНГОВА. И на Семинаре состоится демонстрация всего комплекса постановочного освещения театра, демонстрация работы штанкетного хозяйства, шоу штанкет, световое шоу и многое другое.

Но причем же здесь ТЕАТР-СТУДИЯ “ГРАНЬ”? Дело в том, что оснащением нового здания театра-студии “Грань” и будет заниматься московская компания ДОКА Центр.
По приглашению компании на Семинар, в театр Вахтангова поехали художественный руководитель театра ДЕНИС БОКУРАДЗЕ, управляющий осветительным цехом театра-студии «Грань» КОНСТАНТИН ВАУЛИН и Директор Центра инженерно-технических разработок СамГТУ, Руководитель проекта театра – ВЯЧЕСЛАВ РОМАНЧИКОВ.

На Семинаре соберутся ведущие специалисты в области сценических технологий: художники по свету, сценографы, директора театров, специалисты по технологическому оборудованию сцены, а также представители прокатных и дилерских компаний.

https://www.doka.ru/

 

0 comments on “ТЕАТР ГРАНЬ. ДОКА ЦЕНТР. ТЕАТР ВАХТАНГОВА. ТЕАТР ГРАНЬ

Comments are closed.