Новости

Поздравляем с премьерой!

Сегодня — настроение цвета беж.  Потому что в гостеприимном доме Сарафановых полно гостей и всем там рады.

А мы рады представить и поздравить с личной премьерой Максима Князева – сегодня впервые сыгравшего главного героя, старшего сына — Владимира Бусыгина, Софью Никифорову, сыгравшую – старшую сестру Нину Сарафанову и Ильдара Насырова, который впервые сегодня вышел на сцену в роли соседа дяди Вани.

С ПРЕМЬЕРОЙ!

Нашими гостями и зрителями сегодня стали многодетные семьи Новокуйбышевска и Самары, наши добрые друзья из Хосписа «Вкус жизни» и семьи военнослужащих.

ХОРОШО, ЧТО МЫ ДРУГ У ДРУГА ЕСТЬ!!!

0 comments on “Поздравляем с премьерой!

Comments are closed.

×

Переход на сторонний сайт

Обратите внимание: после нажатия на кнопку вы будете перенаправлены на сторонний сайт билетного агрегатора «Афиша» для оформления покупки.

С этого момента вы покидаете официальный сайт Драматического Театра «Грань». Театр «Грань» не участвует в сборе, хранении и обработке персональных данных, которые вы будете вводить на сайте агрегатора, и не несёт ответственности за работу данного ресурса.

Сайт «Афиша» обеспечивает защиту и безопасность передаваемых данных в соответствии с действующим законодательством.

Мы обязаны заранее уведомить вас об этом в целях соблюдения требований закона.

Перейти к покупке