В «Театре теней Офелии» зритель видит только четырех исполнителей. Но на самом деле в этом спектакле задействовано гораздо больше актеров. Просто они всегда находятся за ширмами. Они управляют куклами, создают теневой театр, работают с кодоскопами. Словом, творят настоящие чудеса. И 8 июня зрители после спектакля смогли пройти за кулисы и посмотреть на театр изнутри.
Экскурсию для детей и педагогов “Комплексного центра социального обслуживания населения Поволжского округа” провели актер театра Владимир Плетнев и художественный руководитель Денис Бокурадзе. Помогала им Софья Толкова.
Огромное спасибо педагогам, детям “Центра” и умельцам творческой мастерской “Соцветие” за подарок, сделанный своими руками, а именно – «Золотую маску». Эта «Маска» для нас особенно дорога!
Автор фото: Алексей Кравченко
0 comments on “Побывали за кулисами театра”